Maral

История ваты начинается со слов-Жыл-был царь?

Ttytuj

Ну ка назови название хоть одной такой сказки чмоша. . хоть чьей

Дмитрий

и твоей страны надо уж быть до конца честным ) ты наверно забыл под кем украина всегда жила я напомню под Россией всегда лежала раздвинув ноги

Иван

Вот отсюда начинается история России. Так было и так вовеки будет.

Александр

Апанас тебе это рассказал....

Василий

Да, а история хохлосброда укропского начинается со слов "ДА ПОЯВИЛАСЬ НА ЗЕМЛЕ СВИНЬЯ А ЗА ЕЙ И НАРОД НЕЁ ЧУБАТЫЙ ...

Анюта

А с чего начинается история хохохела?

Лю
Людмила

У тебя есть истории получше, вышивата?

Наталья

а история протоукров кончается словами и умерли они в один день

Константин

Их история пропита алкоголиком Петей

Ал
Альбина

у Каклов -"Жила была Жопа ""