Бе
Беленькая

У меня есть друг, мы друг другу нравимся, но он не хочет отношений до 18 лет. Что можно сделать, чтобы раньше 18?!

Наталья Иванникова

девушки милые, раньше это была проблема парней.. девочкам на это было, пофиг.. куда мир катится?.. вместе можно много чего-кататься на лыжах, коньках, ходить в походы, кино, клубы, заниматься спортом вообще-еще тот адреналин! И как правильно тут написано-учиться в концов!!

Yad

изменить законодательство РФ

Людмила Дроздова

не хочу учиться-хочу жениться!

Виктор Бочаров

Каких именно отношений?

Виктор Лебедев

Например школу закончить)))

"пиратка" Тихонова

Думаю, что его не переубедить, остается ждать. .
У меня почти такая же ситуация, тоже с другом..

Ксения Зурина

что за отношения?? ? секс или женитьба, не совсем понятен твой вопрос