Татьяна Зельманова

При включении компьютера (8винда) черный экран с hp значком Что это может быть? Около суток одно и тоже

Елена Басманова

Выключай принудительно. Включай и сразу многократно тыкай F11, восстановление к заводскому состоянию с потерей файлов.

Елена Бабрицкая

принудительно выключить, при старте ф2,там выберешь восстановление системы с сохранением личных данных тоже самое что откат в 7.