Евгений Кравцов

почему среди мужчин большое количество шовинистов и женоненавистников? не нравятся женщины? бесят? будьте с мужчиной тогда

Ольга Левчук

Если мальчика или девочку в детстве родители ЛЮБИЛИ как только и должны ЛЮБИТЬ своё дитя папа и мама, если сами родители по-настоящему любят друг друга -- стать будущим хамом у ребёнка предпосылок просто не будет. И не надо копий ломать кто выше, кто сильнее, а кто хуже и негоднее.

Светлана Кособокова

Мужчины и женщины не равны. Попытка приравнять неравное рождает высокомерных (шовинисты) и завистливых (феминистки) . Не стоит говорить, будто ненависть идёт только с одной стороны.

Чеботько Анна

Женщины в политики мне тоже не радуют!

Айдер Сейтаблаев

Не нравятся женщины - в половине случаев женщины.. . Козы отпущения (Нифига себе!) . То есть, чтобы, допустим, с другом не поссориться, мужчина выплескивает это на женщину.

Юл
Юлия

Я люблю женщин, больше чем каких либо других живых существ на Земле:)

Татьяна Горавская

это все го лишь самозащита, когда им выгодно-они становятся ласково-послушными

Дмитрий Листопад

Гомосеки.. . может и скрытые, и подавленные. То же самое с феминистками...

Елена Агеева

почему это мы должны быть с мужчиной, а вдруг мы с женщиной хотим