Евгений Алехин

я обязанное лицо, плочу алименты на двоих детей студентов. Хотела бы знать какую сумму я должна плотить?

Ол
Ольга

Сумма алиментов зависит от размера вашей зарплаты и величины процента от нее, который назначил суд. А если суда не было, то определяется по договору сторон.

Виктория Лапатина

В размере 1/3 заработка и/или иного дохода, если суд не определил другой размер.

Азер Халилов

Какое, какое ты лицо?)))))))) и чё ты там плотишь, Плоть?... заплати один раз своей плотью, и оставь уже всех, и главное свою Душу, упокое!... хорош уже рабствовать на двух бездельников!!!.))

Сергей Сирица

Как подскажет совесть

Дарья Калашникова

все плотит и плотит...