Андрей

Почему дети хотят знать кто их отец, который бросил и не платил даже алименты на ребенка?

Александр Бочко

У нас работала врач-мать-одиночка, отец ее ребенка тоже с нами работал на предприятии. Сын вырос, мать спросила--хочешь, познакомлю тебя с отцом? сын ответил--НЕТ! НЕ НАДО!!!! так и ходят рядом, но не знают друг друга...

Юлия Сорока

Так детдомовские хотят знать кто их родители.... хоть наверняка это алкаши или наркоманы.

Сергей Овсянников

Потому что мы все равно дети своих родителей. Можно свидетельство о рождении почитать - там написано кто.

Ел
Елена

скорее всего, обычное любопытство

Андрей Кравченко

Чисто из интереса, меня папа тоже бросил, но я его всю жизнь хотела увидеть, увидела - что он живет с другой семьей, а нам с нашей дочкой - хрен помогает....

Анна Броскина

Может они хотят разобраться кто прав а кто виноват?

Тават Одинцова

РОдителей не выбирают!

Extra Player

Верят, что если б он был рядом, то всё было бы иначе. (лучше) Ни кому не охота верить, что ты не нужен.

Анна Лысова

а чё сразу отец (чё за шовенизм по половому признаку)
и про мать хотят-кто незнает

Fb
Fbmvika

даже не платит.. . это для вас проблема.
ребенок обычно первый раз спрашивает из любопытства и к этому нужно быть готовой.

если реакция истеричная или явное нежелание говорить. то будет докапываться- они же исследователи.

нужна обтекаемая формулировка и без поливаний грязью и посвящением ребенка в причины материальных трудностей и претензий.

ребенок ВАШ. вот и живите по возможности с радостью. хотя бы внешней.

мы вздохнули. когда наш папа ушел. жаль недалеко и продолжать появляться с инспекционными намерениями и карательными проявлениями - прикиньте на свою жизнь- вы хотите такого своему ребенку?

о финансовой помощи НАм не возникало ничего. .

ох. не тем помянут....

Лера

С детьми то не разведешься. Они же не виноваты в проблемах взрослых.

Azizjon

любопытство. интерес. тут порой охота знать как выглядит какая-то тётя люба спустя годы. а тут на кону родной отец, корни твои, просто даже глазком взглянуть хотя бы. . я это понимаю

Олег Андреев

У детей другие критерии, в отличие от оставленных жён. Деньги важны для Вас, для ребёнка важен отец, как личность. Если Вы бывшего мужа не любите, не заставляйте детей делать тоже самое. Они вырастут и могут Вам этого не простить.

Ольга Толкачёва

Потому что отец. Причем не всегда дети его не знают по причине того, что отец их бросил. Знаю дам, запрещающих отцам (причем хорошим отцам) видеться с детьми.

Мария Максимова

как детдомовцы, парадокс генетической любви

Юрий Васильев

не вижу проблем. если будет возможность - познакомлю его с отцом. ребенку без разницы кто за что платит, знать о своих родителях важно для самоидентификации. западные психологи говорят что человек должен такую информацию переработать, какой бы она не была, чтобы жить с этим дальше и не париться.