ОК
Ольга Король

Сколько любви и заботы! Кто конкретно? О ком заботился конкретно?

Галина Саратовцева

Сквер на "Дубровке" Москва

Если бы только на Бога надеялись..., войну бы не выиграли!

Мужики на фронте, работали женщины да дети. Никогда ещё не было такого народного сплочения как в годы войны. Старые заботились о малых, малые о старых... Всё для Победы, чтобы отстоять Родину!

Елена Тупикина

Кроме Господа Бога? о нас не заботится никто: "Никто не благ, как только один Бог" (см. БИБЛИЯ, Евангелие от Матфея, 19:17)!

P.S. Для размышления - см. http://www.youtube.com/watch?v=o5yI8mS-5kg