Natali Shapar

у меня диск С заполняется сам по себе.. . примерно 4 Гига в 10 дней, хотя я ничего не качал и не устанавливал!!!

Оксана Суворова

архивацию то отключи

Ольга Барышникова

Вероятнее всего вирус.

Владимир Дроков

Панель управления\Система и безопасность\Архивация и восстановление - Выключи архивацию и перезагрузи систему

Юля Столяренко

антивирусом свежим проверку полную системы сделай на всякий

Оксана Лысенко

особенность винды

Андрей Репин

есть такой вирус сам собой заполняет жесткий. включи показ скрытых файлов и посмотри

Олеся

Доброго времени суток. Corsar какой у Вас антивирус? Случайно не Антивирус Касперского. ? Если так, то проверьте, возможно у Вас в антивирусе включены тарсировки. Для этого откройте главное окно антивируса- нажмите "поддержка" -затем, нажмите "мониторинг проблем" - в открывшейся вкладке проверьте включена ли "запись критических событий" если включена отключите. Найти и Удалить тарсировки можно по этому пути C:\ProgramData\Kaspersky Lab
Сообщите о результате.