1 2

Какой лучше гонщик быстрый или медленный ?

Анна Фомина

Разумный..)

Алексей Анищенко

Лучше - ВЖЖИК....

Яна

лучше гонщик медленный, который быстро гонит!

Виталий Широков

Нa спортивных состязaниях комментaтор:
- Внимaние! Фрaнцузский гонщик, скорость 150 км. ч. Сбрaсывaет скорость нa повороте до 130 и… удaчно вписывaется в поворот.
- Америкaнский гонщик, скорость 170 км. ч. Сбрaсывaет скорость нa повороте до 150 и… удaчно вписывaется в поворот.
- Русский гонщик — скорость 200 км. ч, нa повороте прибaвляет до 230 и… с криком «Нa хренa вы здесь все рaсселись! " проклaдывaет новую трaссу

Ol
Olga

Не торопясь поспешай.

Rashad Sariyev

адекватный)

Ольга Мезенцева

это уж как захочешь.. но по опыту лучше медленный но с чувством