Юля

Чем лучше медленное жиросжигание от быстрого?

Я долгое время худею. уже несколько лет. в основном быстро скидывал на всяких разных жестких диетах. а сейчас, я решил попробовать медленно на правильном сбалансированном питание. ну, иногда очень редко разрешаю съесть себе фастфуд или что нибудь сладенькое. с июля месяца я скинул 10 кг (то есть за 3 месяца). и чем это лучше того когда я мог скидывать по 1 кг в день??? тем что безопаснее? и чем ещё?

как я понимаю. раз уж после выхода с жестких диет вес быстро возвращался и даже иногда жирнее становился чем до диеты. а после вот этого трехмесячного периода - жир будет возвращаться медленно. правильно? расскажите пожалуйста

Рамиль Ахметжанов

"я мог скидывать по 1 кг в день???"

Быстрого не бывает. Больше 10г жира в день ты никак не сожгешь, никакими голодухами и тренировками, хоть усрись. 700г в неделю. Остальное - это вода и какашки.

Анна Переверза

Ты не скидывал 1 кг в день, это фантазии .

Юлічка Казіева

У тебя от диет уже мозги не работают, что ли? Лучше ли жить не голодая, спрашивает... Тем и лучше, что не голодаешь, как дебил, а питаешься здоровой пищей (не фастфудом), ведешь адекватный образ жизни. Если голодать, то на активность сил не хватит, да и иммунитет посадишь. Но если вся твоя жизнь - сидеть на диете, а потом объедаться фастфудом, то, конечно, какая тебе разница-то.

Ася

Сама сталкивалась с похожей проблемой, сбросить лишний вес никоим образом не выходило, только мучала себя голоданиями и потом опять набирала вес. Вообще, 70 процентов похудения составляет пп и ещё 30 процентов тренировки. Не советую верить вам в чудо средства, которые помогают похудеть, среди них есть лишь несколько, которые помогают похудеть. Вот одно их них: https://goo.su/34Lj .Сама пробовала, это средство сильно помогло, но все равно пп (правильное питание) необходимо в похудении. Удачи вам!