Kalve .

Жиросжигание

Недавно узнал, что такие продукты как грецкие орехи, имбирь, овсянка, вода и брокколи хорошо сжигают жир. В каких количествах стоит употреблять эти продукты?

Анастасия Каминская

Продукты сами по себе не сжигают жир вообще не капли, если кто то решил что он может дополнительно пожрать какой нибудь продукт и у него от этого бока меньше станут то это идиот полный. Другой разговор что для нормального сжигания жира организму тоже нужны определенные вещества. И если скажем заменить чать дневной калорийности, на группу этих продуктов то возможно будет эффект. Это при то что калорийность и так уже будет снижена до необходимой для похудения. И тогда эти продукты возможно слегка подстегнут процесс. Это не чудо средство

Петр Коновалов

Ешь сколько влезет))) И еще кофе много пей) Ну рыбий жыр тоже жгет но если не занимаешся в зале то все это до пи...

Дарья Вовк

Не сжигают продукты жир.

Марина Неткачева

научного термина "сжигают жир" не существует, его придумали менеджеры рекламных компаний
"сжечь жир" на самом деле значит переработать жирные кислоты, выделенные жировой клеткой в кровоток, в энергию, а жировая клетка никуда при этом не денется, только уменьшится в размерах

однако, этот процесс прекрасно идет и в обратную сторону, т. е. жирные кислоты, непереработанные в энергию, обратно проникают в жировую клетку, увеличивая ее

продуктов питания, хоть сколько нибудь, ускоряющих процесс выделения жирных кислот в кровоток из жировой клетки, не существует

есть ряд лекарств, которые это могут сделать, но они все запрещены, к тому же их эффективность редко достигает и 20% от первоначального уровня обмена

все равно придется ебашить в спортзале