Александр Супряков

Девчёнки и мальчишки куда можно одеть такое платье?

Анютик Куцебенкова

мне нравится. надоело однообразие (я и обои на кухню такие купила- в розах) . В 90е сама сшила такое платье, только длинное с шикарной юбкой, (тогда такие не носили по улице, только цыганки в таборе)) - так ни один мужик ни стар ни млад мимо не проходил, реально))

Дмитрий Хрюстов

Какие все злые! Люди, будьте добрее и не расплескивайте свой яд на окружающих! Девушка, очень милое платье, но оно больше повседневное. На работу ходить или по магазинам.

Елена Самойлова

Засаду в огороде устроить)))

Mike

Дома, посуду мыть)

Светлана Ананич

поездка к бабушке

Ва
Василий

Бабушка будет в восторге.

Александр Кошевой

В цветочную оранжерею. В виде униформы.

Светлана Романихина

кстати веселенькое и много куда можно) ща такое в моде

Зи
Зинфира

Носи по настроению, куда тебе хочется.... в огород, на работу, на вечеринку. Народа безобразно много, также как и мнений. Не стоит зависеть от мнения какого-то "большинства" или "меньшинства" На всех не угодишь. Да и стоит ли?

Павел Титов

....- если замок сзади - то на свиданку.... люблю сзади расстегивать одним махом...

Наташа Колесникова

брюнетке очень к лицу, не всем же пастельные тона носить. А это ярко, красочно, чего не одеть и не стать яркой, необычной, бросающейся в глаза. Нравится

Юля Веденина

прогуляться)

Анна Коржевская

После бани по дому шастать!