Паштет Пчела

где можно найти врача реабилитолога для ребенка с органическим поражением мозга ( инсульт)?

Дмитрий Мартынов

Инсульт у ребёнка?? ? Бред, причина явно иная, скорей всего разрыв врождённой аневризмы.. . По любому, реабилитация таких больных требует индивидуального подхода...

Big Z

В любом городе России.

Виталий Куликов

Проще спросить об этом врачей у которых лечитесь .Пообщаться с мамами с такой болезнью .Есть форум Дети -ангелы! Там вообще можно найти ответ на все свои вопросы.

Сергей Кузнецов

как минимум, в своем городе, или хотя бы регионе....

Танюша

Невролог и физиотерапевт вашей больницы и поликлиники - ваши реабилитологи. И в МСЭ спросите - где в Вашем городе реабилитационный центр или отделение есть.