Татьяна Конакова

каковы перспективы эволюции коацерватов полученных экспериментальным путём в окружающей среде

Александр Котов

только их гибель-у них отсутствуют полноценные органы размножения

Денис Петрунин

у одних коацерватов - нулевые. А вот у самоделящейся РНК - прекрасные.
Почитайте про гипотезу "Мир РНК". В 2009-м было доказано на опытах, что рибонуклеотиды образуются просто в естественных условиях молодой планеты, а для образования самоделящейся РНК достаточно всего цепочки в 34 элемента