Анна Сергеева

Как стать диджеем в домашних условиях? Мощный ноутбук есть. Какие программы нужны для создания электронной музыки?

Что еще нужно купить? Синтезатор, Катушки еще что?

Юлия Мухина

виртуал дж программа для создания ремиксов, фрути луп студия программа для создания треков, непишу по английски названия потомушто непринемает, ето две самые главные проги ну еще нужно уметь создавать треки типа музикантом быть, попробуй может получитса, сначала треков напиши а потом уже покупай вертушки и пульт Дж Досс

S*
Sandro *******

Зачем это Вам?