Наталья Павлова

За какие мои человеческие качества вы меня очень цените, любите, уважаете?

Михаил Беляков

Полицейский останавливает машину с двумя мужиками и подходит к окну водителя. Стучится.. . Когда окно открылось, полицейский со всей дури мужику по башке дубинкой "хрясь!!! " Водила: — За что это? ! Коп говорит: — Это Техас, когда я подхожу к тачке — твои документы должны уже быть готовы! Понял?
— Да.
Коп берет документы, обходит машину и стучит в пассажирское окошко.
Когда оно открылось, полицейский пассажиру по башке дубинкой "хрясь!!! "
Пассажир:
— А мне-то за что?!! !
Полицай:
— Это тебе, чтобы после того как я вас отпущу, ты не сказал:
"Блин, попробовал бы он это мне сделать! "...

Андрей Стажков

За хорошие вопросы, за искренность однако и просто так.