Па
Павел

Что привело к столь трагическому концу главу французской корпорации"Тотал"

Мое личное мнение, что он обрек себя на гибель не тогда когда сел в самолет, когда вообще связался с Россией. Поскольку в своей пьяной непредсказуемости она не щадит ни своих не врагов. Своих пожалуй еще похлеще. Пример украинцев, которые сотни лет были братьями и в мгновенье ока стали фашистами...

Доказанные факты. Водитель снегоуборочной машины пьян. Диспечер - стажор. Диспечер был один из необходимых двоих (сократили ранее в целях экономии). Неужели стечение обстоятельств или бардак возведений в образ жизни и признак русского мира...

Ирусик Кижапкина

Сам ты алкаш и убил его ваш алкаш украинец на снегоуборщике! А фашистами вы и были испокон веков. Устраивали набеги на греков, турок, поляков.... потом УПА.. Во Львове и при СССР вы русских ненавидели!

Андрей

несчастный случай

Денис Клюев

Бортовые самописцы еще даже не вскрывались. Даже спецы еще знать не могут.

Ma
Marian

случайность, дикое недоразумение, сейчас найдутся люди думающие, а не политика ли тут замешана и как итог " Путин во всём виноват"