Шамка К

в какой срок мне должны оплатить льготный отпуск? летал сженой вТайланд взял справку вавиакасах по ней должны возместить?

Олег

все вопросы в свою бухгалтерию. Посадочные талоны сохранили?

Альфа Призрак

Все вопросы - в бухгалтерию по месту работы. Федеральное законодательство не предусматривает полной либо частичной оплаты отдыха за рубежом, равно как и проезда за пределы РФ.

Дп
Дпомпвл

а вы не пробовали зайти в бухгалтерию своей компании или организации? Мы ведь не знаем где, в какой (государственной или частной) организации вы работаете.. . Как можно в таком случае что-то советовать? Пока очевидно одно - отдых вашей жены вам не оплатят

Сергей Пируев

Смотрите ваш колдоговор. закон не регламентирует оплату льготной дороги при выезде за границу

Светлана Сорочинская

Государство лечение больных детей за границей не оплачивает, а вы про отдых спрашиваете... И вряд ли можно найти закон, который обязывает коммерческие структуры оплачивать отдых сотрудников и членов их семей за границей.. .
Прежде чем лететь стоило бы все же узнать про оплату дороги. А справок в кассе можно взять кучу.