Дмитрий Росляков

Бензанасос, не качает когда прикручен. Откручиваешь, качает за лапку без проблем.

Станислав

Шток в определённом положении (максимально выдвинут) не позволяет произвести ручную подкачку

Сергей Демин

найди мануал к своему корыту и параметры регулировки толщины прокладок под креплением насоса, на сколько мм должен "вылезать" шток-толкатель, что приводит насос в действие!

Вишенка Ник

необходимо убедиться в исправности и в правильной регулировке нажимного "язычка"

Максим *******

valli Оракул (59228) прав на 100%, проверни КВ на пол оборота и он начнет качать