Настёна I-Am-Happy

почему бензанасос не качает бензин ваз 2108 карбюратор поменял мембраны и все собрал правильно

до бензонасоса бенз доходит и топливный шланг не забит может мало бенза????

до этого вс было ок качал только бенз бежал из под мембраны а теперь такая хрень шток новый тоже вс как надо

руками тоже не качает (

прокладки между блоком и насосом тоже новые поставил единственное клапана не менял но до замены мембран всё ок было единственное бенз бежал (((

раз 5 переставляли один хер такая же херня

короч я думаю новый купить и не париться))))

На
Наталья

наверное кроме мембраны еще и клапана нужно было поменять

Ксёна Кошка

поменяй бензоносос . ремонтировать нет смысла

Сергей

Мало информации даже для экстрасенса

Настя Падкина

изношенный шток бензонасоса, тот который из двс высовывается, ну или слишком толстые прокладки под насосом, шток должен немного торчать за корпус.

Аkram Zaidov

а карбюратор сосает?

Лена Барышева

Вполне возможно толкатель из блока, либо тяга бензонасоса изношены, что не дает нужного "нажима" при проворачивании коленвала.

На
Наталья

а шток смотрел когда снимал бензонасос? Насколько мм. он выходит из движка, когда качает бензонасос.

Дима Коломойцев

смотри прокдадку между блоком и насосом. или же клапаны на насосе не пропускают. а в ручную то качает или вообще никакой. если бы шток руками накачал бы.

Людмила Макеева

может когда ставил мембраму в насос плохо зацепил шток и он выскочил при сборке насоса

Алеся Смирнова

У меня таже ситуация, а если шток плохой, в ручную он тоже не будет качать?