Ирина

не качает бетононасос, пробовал ставить другой но он тоже не качает, как решить эту проблему?

Машина ВАЗ 2112 16 КЛАПОНОВ

Уважаемые! Если человек перепутал буквы то не надо язвить, этим вы показываете свое не компетентность в вопросах!

Дмитрий Белов

видимо БЕТОН ГУСТОЙ ЗАПРАВЛЯИТЕ

Ульяна Громова

Куда тебе бетон качать надо?

Олег Захаркин

прежде чем насос менять надо было цепь к нему прозвонить.... предохранитель, реле, сама проводка

Евгений

Или укажи какое авто или обратись к экстрасенсу
----------------------------------------------------------------
Теперь смотри - есть неск. вариантов, не работает по какой-то причине реле бензонасоса (под обшивой около левой ноги пассажира) если оно не щелкает - пробуй менять, если щелкает - бери тестер и смотри есть ли "+" силовой (естественно, все предохранители проверены и точно целые) , если есть "+" - тяни новый провод от реле к насосу, если нет - или ищи обрыв или бери новый "+" с прикурки, если же не шелкает и замена не помогает - не приходит сигнал с замка зажигания или нет массы (что врядли) . НО!! ! Сначала проверь, не блогирует ли насос сигналка, некоторые ставят вместо блокировки стартера блокировку бензонасоса. Впринципе нормальному электрику делов на полчаса, рублей в 700 на станции уложишься.

Олег Захаркин

БЕТОНОНАСОС в ВАЗ 2112 16 КЛАПОНОВ... .
Вот он, мля, конец света!!! !

А ведь правда чуть бетономешалку не стали ремонтировать!! ! А это очепятка))) . Добрый ЭЭх всё сказал. Если насос зажужжит, а на форсунки подачи нет, то топливопровод смотреть надо от бака до форсунок.

Надежда Тараненко

Маловата машинка под бетононасос, надо хотя бы КАМАЗ! )))))