Автосервис, обслуживание, тюнинг
не качает бетононасос, пробовал ставить другой но он тоже не качает, как решить эту проблему?
видимо БЕТОН ГУСТОЙ ЗАПРАВЛЯИТЕ
прежде чем насос менять надо было цепь к нему прозвонить.... предохранитель, реле, сама проводка
БЕТОНОНАСОС в ВАЗ 2112 16 КЛАПОНОВ... .
Вот он, мля, конец света!!! !
А ведь правда чуть бетономешалку не стали ремонтировать!! ! А это очепятка))) . Добрый ЭЭх всё сказал. Если насос зажужжит, а на форсунки подачи нет, то топливопровод смотреть надо от бака до форсунок.
Вот он, мля, конец света!!! !
Куда тебе бетон качать надо?
Или укажи какое авто или обратись к экстрасенсу
----------------------------------------------------------------
Теперь смотри - есть неск. вариантов, не работает по какой-то причине реле бензонасоса (под обшивой около левой ноги пассажира) если оно не щелкает - пробуй менять, если щелкает - бери тестер и смотри есть ли "+" силовой (естественно, все предохранители проверены и точно целые) , если есть "+" - тяни новый провод от реле к насосу, если нет - или ищи обрыв или бери новый "+" с прикурки, если же не шелкает и замена не помогает - не приходит сигнал с замка зажигания или нет массы (что врядли) . НО!! ! Сначала проверь, не блогирует ли насос сигналка, некоторые ставят вместо блокировки стартера блокировку бензонасоса. Впринципе нормальному электрику делов на полчаса, рублей в 700 на станции уложишься.
Маловата машинка под бетононасос, надо хотя бы КАМАЗ! )))))