Автосервис, обслуживание, тюнинг
ВАЗ 2108 не качает бензонасос на оборотах, ставил три разных, вал в норм., шток тоже. ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ????
А рукой качает?
там прокладки надо подбирать под каждый насос индивидуально
прокладки для регулировки
Мал вылет штока!
шток, штоку рознь. попроси в магазине несколько штук. промеряй штангеном, все разные будут. или мож прокладко стоит лишнее под насосом, шток не достает
поменяй хрень (забыл как материал называется) черную в которой шток ходит и толстыми прокладками не увлекайся. темболее герметиком. как определил что шток в норме? штангелем мерил, какая длинна ?
Ну только ШТОК и может быть в этом случае (в смысле прокладки надо самые тонкие поставить) . А если нет, то смотри карбюратор - замени все диафрагмы. У меня тоже почти такое было на карб. "десятке" - при прогреве двигателя до норм. - глохла при нажатии на педаль газа.. . Что я только не делал, сколько раз карбюратор не разбирал и не промывал - одна хрень.. . Заменил потом все диафрагмы на новые - все проблемы исчезли. Три бензонасоса поменять - а ты уверен что в нем дело?
Забит зензозабор в баке.
вылет штока от края прокладки должен быть 0,8 - 1,2мм. проветь бакилитовую шайбу может она лопнула и при нагреве деформировала, то что новый насос не работает это нормально почини его снсчала а потом заработает. если на холостых и малых оборотах все ОК то диафрагмы еще посмотри
Диафрагма дырявый!!!!