Леонид Горюнов

обязательно кидать любовника в окно, если застукал его с женой? почему нельзя познакомиться и пиво с ним не попить?...

может он богатый. поможет на хорошую работу устроиться и т п

ведь уже понятно, что будет развод (рано или поздно), так лучше какую ни будь выгоду получить с этой ситуации ..

Кристина Кристина

если в ожидании мужа в шкафу успел шубу сожрать - нет ему прощения:)

Наташа Кулешова

конешь... вдруг он хороший парень... тем более делит с вами ваш нелегкий долг)))

Перизат

Лучше в топку его, пива больше достанется))

Зайцева Анастасия

Ну если попробовать то возможно получится, ну а если допустим он с моей женой в моей квартире я бы их застал в постели, я бы на нём живого места не оставил.

Мария Болотина

А может он не знал, что она замужем, жену надо в окно выкидывать, она же изменяет тебе, а не он)

Заболотный Максим

....- кидать в окно? это после того как он купил твоей жене холодильник и диван? - неразумно...

Кристина Остроух

Однозначно - в окно.
Был бы богатый, жена сама бы к нему бегала, а так - нищеброд и шаромыжник.

Андрей Овчинников

Попробуйте, может получится)

Tanushka Skorokhodova

))))))))))))))))))) не доводите мну до истерики с такой логикой)))))

Фанис Фехретдинов

А какой смысл его в окно то кидать?... Выкинешь одного, жена приведёт другого.... Определись со своей женой.

Два По

Давай познакомься, пива попей. . может он и тебе присунет.. . будете на пару блядовать.