Ир
Ирина

Застукал жену с любовником, ушёл из семьи, а теперь она запрещает видится с сыном, ему год, как быть

Александр Булов

В суд. Просто подаёте иск по месту жительства ответчика.

Лёха ***

Я полагаю, читать Кама-Сутру. Ибо если женщина при наличии грудного младенца на руках заводит любовника, то это означает, что муж не годен вообще ни на что

ОК
Ольга Коновалова

На основании ст. 66 СК РФ подать иск в суд об устранении препятствий в общении с ребёнком и установлении графика общения, После вынесения решения суда по данному вопрос если ваша супруга будет нарушать решение суда, вызывайте судебного пристава исполнителя, а затем воспользуйтесь п. 3ст. 66 СК РФ. Прочтите данную статью вам она будет в помощь.

Lilia Chaplygina

в суд подать иск

Даша Башлакова

Обращаться в суд и добиваться встреч через суд

Светлана Ананич

в суд пора. Бороться за свои родительские права.

Рома Султанбеков

права у вас одинаковые, в суд и к ногтю маманю

Макс Гаврилин

Для этого есть суд

Анна Пучинова

надо обратиться к юристам, правда на Вашей стороне и Вы нужны сыну

/.
/// ...

В судебном порядке определить порядок общения с ребёнком.
Поверить Инге.

Алексей Демин

законом мах. 4000р. это все! тебе пришлют дальше.. мать с кем спит-ребенок будет его назвать-папой. .
забыл? живешь в россии

Люба Griceнко

Полностью согласна с Галиной Решетняк! По закону вы имеете право установить график общения с ребёнком. конкретные часы и сколько раз в неделю. Смелов суд! А для ребёнка родители-всегда единственные! несмотря кто с кем спит. и вы единственным отцом останетесь, если конечно будетет помогать и общаться.. .

Надежда

Поверить Инге.
Проверить является ли этот ребёнок вашим.

ст. 66 СК РФ вам в руки, но советую очень крепко подумать на счёт того, что обязанности по уплате алиментов и поддержки жены вы на себя этим взвалите, а вот добьётесь ли ли результата даже если выиграете суд - большой вопрос.