Маргарита Алексеева

Застукал жену с любовником ушёл из семьи как забрать своего ребёнка, ещё двое не моих, ребёнку ровно год

Евгения Надеенская

любовника маловато.. . Хорошо бы еще жена была пьяница и наркоманка, со справками из, органов опеки детей, полиции и наркодиспансера или хотя бы со свидетельствами от соседей, тогда можно попробовать через суд.

Ольга Тутова

С кем останется ребёнок решит суд. 99% его оставят матери, т. к. он годовалый.
А ты уверен, что и этот твой!?

Мырза Саматов

Вы может просто взять ребенка погулять и оставить у себя, так как вы имеете все права на ребенка - ст. 61 СКРФ. , кражей это не будет считаться. Затем подаете иск в суд об определение места жительства ребенка с вами, но как правило если мама не пьёт, не наркоманка, и занимается детьми, то детей оставляют с мамой.