*** Натали ***

Нужна помощь, где скачать макрос для постоянного клика, как бы зажимаешь кнопку и он сам кликает пока не отпустишь?

Людмила Сидорова

есть такие программы ищи в инете клокер по моему называется

Михаил Аверьянов

Макрос - программный алгоритм действий (микро программа). Так вы хотите, чтобы комп по вашим думкам сам все делал, угадывая ваши желания)))). У каждой программы свой алгоритм и свои цели, а вы хотите это все в один макрос свести? Он за вас и читать и писать будет и кнопочки в играх кликать и страницы в браузерах листать????))))