Azamat Mamedov

Почему доброта забывается, а злость нет?

Ал
Александр

Потому, что если людям сделать добро они сочтут это как должное, а если зло, то будут помнить и возможно будут мстить или припомнят когда то)

Александр Леонов

добро принимается молча, а зло - с воплями...

Сергей Масляев

Палец обожгли - болит долго и сильно, а душевная боль сильнее

Акылбек Калчаев

Ненавидеть приятно, а когда есть весомый повод, то вдвойне кайф.

Иван Головащенко

потому что злость опаснее! это ж очевидно

Святослав Чарыев

Инстинкт выживания.. . потенциальную опасность надо помнить и защищаться.. . достоинство ущемлено - надо отомстить.... добро - хорошо, мало давай еще добра

Олег Захаркин

По традиции