Дмитрий Бондарев

а новый проект пенсионной реформы с баллами это насколько пенсия вырастет

Анна Матюшенко

кто сказал что она вырастет? она уменьшится.

Анастасия Гладких

Вы действительно верите что увеличится?? ? Не думайте что это государство даст людям такой подарок)) ) Они накопления сняли и про*рали на Крым, откуда деньги на увеличение пенсий)))

Айка Айкоша

Вырастет если будете позже на пенсию выходить, но до этого ещё дожить надо.