Ан
Анна

как совместить две должности в одном протоколе собрания??

увольняем снабженца так как меленький объем работы, а его работу будет выполнять водитель экспедитор, конечно с повышением зарплаты, так как так выгоднее. И как же все это красиво написать в протоколе собрания? ? помогите плиз

Елена Дарницкая

Да где это работника увольняют по решению собрания?! ! И если Вы не хотите, чтобы Ваш снабженец доставил бы Вам пуд неприятностей, то внимательно изучите статью 81 ТК РФ - расторжение трудового договора по инициативе работодателя. Это первое. Во-вторых. Продумайте, как у Вас будет выполнять работу снабженца водитель-экспедитор. Или по совмещению ( статьи 60.2 и 151 ТК РФ) или по совместительству ( статьи 282 ТК РФ).

Светлана Дамиан

Вот тебя уволить - вообще выгодно будет !