Юл
Юля

Кто не верит что можно вернуть потерянный аккаунт?

Значит вы плохо старались. Я недавно задавал сюда этот вопрос, что забыл логин почтового ящика, и как вернуть аккаунт. Все ответили что это не возможно. И были не правы. Вернуть можно если обратиться в службу поддержки игры. Там они проверят вас на на наличие лжи а вернее не врете ли вы, может вас забанили. Так вот так как я честный игрок и читеров терпеть не могу то мой аккаунт мне администрация помогла вернуть. Спасибо им огромное.

Вл
Владислав

Ну естественно техподдержка может решить вопрос, если она адекватная и вы корректно спросили 🙂

Сергей Дорофеев

Я не верю что можно потерять акк, если у тебя есть хоть какие либо зачатки мозга. Хотя бы базовое знание криптографии (умение составлять пароль) и бональная привязка к телефону, решает все проблемы.

Мария Болотина

Спасибо, а я то глупый, не знал, что можно обращаться с тех. поддержку. Ты открыл мне глаза !

P.S, конечно вам помогут если вы грамотно и как можно подробнее описали проблему.
А вот пример, который не надо писать в тех. поддержку: ААААААААААА. ПОМОГИТЕ я не читер у меншя аккаунт взломали аааааааааааааааааа.