Мaрия Румянцeвa

Как можно еще ДОмодернизировать ПК в офисе.

Текущие хар-ки:

Тип ЦПDualCore Intel Core 2 Duo E6550, 2333 MHz (7 x 333)

Системная платаHP Compaq dx7400

Чипсет системной платыIntel Bearlake Q33

Системная память3061 МБ

ВидеоадаптерIntel(R) Q33 Express Chipset Family (128 МБ)

Звуковой адаптерRealtek ALC662 @ Intel 82801IB ICH9 - High Definition Audio Controller [A-2]

Контроллер IDEIntel(R) ICH9 2 port Serial ATA Storage Controller 1 - 2921

Контроллер IDEIntel(R) ICH9 2 port Serial ATA Storage Controller 2 - 2926

Дисковый накопительWDC WD2500AAJB-00J3A0 (250 ГБ, 7200 RPM, Ultra-ATA/100)

Дисковый накопительHitachi HDS721680PLA380 (80 ГБ, 7200 RPM, SATA-II)

Денис Кириллов

Разгони процессор до 2800 МГц (множитель 7 x шину на 400 МГц) .
ОЗУ поставь двумя планками DDR-2 с частотой НЕ ниже 800 МГц.

Если так сделаешь, комп всяко быстрее работать будет.

Вячеслав Смагин

накуя? есть админы-пусть занимаются...

Светлана Васильева

Установи нормальную видеокарту, увеличь ОЗУ до 4Гб.

Евгения Колбина

видеокарту вставить

R A

Блин, ну и вопрос, для чего модернизировать то хоть..., для каких задач? Для ворда и экселя и этот сойдет...

Татьяна Раймова

В офис лучше новый купить.

Антон Мазухин

У меня в офисе в основном такие же компы стоят, оперативки в каждом компе по 2 гб и для офиса самое оно.