Александр Новиков

посоветуйте конфигурацию для рабочего ПК - офис, музыка-видео, иногда поиграть в Герои5, Готик3 или Сталкер

помощнее и подешевле, потому что поиграть иногда охота, но комп рабочий и особо переплачивать смысла нет. Процентов 80-90 времени для работы использоваться будет

>>в 2 словах - отжалей на видяху и иди покупай
В 2 словах я и без тебя знаю, поконкретней бы хотелось, и вообще, где я сказал, что видяха не нужна? Я прошу посоветовать конфигурацию, вместе с видяхой.
>>И так дармовые цены.
ну да, прям производители такие бедные и несчастные, голодают поди

Лёха ***

в 2 словах - отжалей на видяху и иди покупай. Без видяхи сталкер не увидишь, да и у Русских мода дареному коню в зубы посмотреть. И так дармовые цены.