Кирилл Faust

Приснилось, что избила свою кошку

в порыве ярости, а потом опомнилась и побежала не одеваясь в ветеринарную, очень переживала за котяру. Что за сон

Та
Татьяна

ну подумаешь избила, и че здесь такого, она же не человек

Ан
Анюта

Забуть и прими горячую ванную, кошка тебя любит и ты её, все отлично Молявка !

Ян
Яночка

Избей кошку, как говорится будет сон в руку

Танюша

мстя будет страшной. . жди...

На
Наталья

К тому, что среди ваших друзей и знакомых есть человек, который испытывает злобу и коварство по отношению к Вам. У Вас будут мысли о том, кто этот человек, но он/она в очередной раз запудрит Вам мозги

Яночка

избиение кошки означает, что у вас внутри сидит гнев. проанализируйте себя и свои мысли, избавьтесь от негатива и вам не будут сниться такие сны!

Nastena

у меня такой же сон был, только я ее вообще убила и сожгла... ) с тех пор ничего, тьфу тьфу плохого уже за месяц не произошло.