Владимир Воробьев

Боюсь я... (( вдруг всё так плохо.. и времени мало осталось.

Не знаю, разбирается ли тут кто-нибудь в хиромантии, но очень хочется, чтоб помогли.
У меня на обеих руках линии жизни не особо длинные (на вид- лет так 50 может отведено, но точно не 70 ), в конце этих линий небольшое раздвоение (как вилка) , сами линии видны хорошо на руках, чёткие и не прерываются, только не проходят по всей ладони, т. е нельзя сказать, что длинные (скорее, средние)

Браслет на руке (линия розетта) всего один, но чёткий и сплошной, рядом вроде есть второй, но очень нечёткий и его не видно толком. . так. . лишь очертания.

Я читала, что один браслет ровняется 30 годам жизни.

Стало быть, мне больше 30 и не светит, а если ещё учитывать линию жизнь, то и до 40 дожить- счастье в данном случае?

Ол
Ольга

по длине линии жизни не определяют ее продолжительность. линиям свойственно меняться. продолжительность определяется по другим линиям в совокупности. конечно лучше бы увидеть ваши ладони.

Dinara Mirzoeva

все это бред. По рукам нельзя определить сроки жизни. Не верьте.

Олег Писарев

Очень сложно вот так по описанию сказать что то конкретное. Психологически жизнь - то, чему нужно радоваться каждый день, нужно воспринимать ее позитивно и не терять ни минуты свободного времени . Но судя по вашему описанию, думаю Вам отведено приблизительно 40-45 лет, уж простите за правду. Поверьте, многие люди и к 25 годам проживают насыщенную жизнь, у других же и в 60 она однообразна. Помните о том, что нужно ценить каждый момент, перестаньте лениться, откладывать все на потом и начните наконец-таки жить, именно жить! Ставьте цели и достигайте их, планируйте. Удачи Вам