Анна Боровкова

Почему Россия несмотря не на что осталась верна традициям, памяти предков, религии и своей истории?

Жаннулька Анисимова

Россия великая страна и народ очень любит свою родину и горжусь что живу в России

Лебедева Надежда

Потому, что Россия, это Россия!

Алексей Иванов

Потому что Россия победила вторую войну. Именно Россия

Александр Кравченко

Эм, где вы это увидели? Нашу историю как и наши "традиции" растоптаны. Ценности подменены.

Юлия Фёдорова

Мы лучшие

Любовь Попова

так у всех так в сша ковбои и тд

Юлия

давай еще анекдот

Оксана Лебедева

Пофигисты потому что здесь живут.

Святая Вода

не знаю про какие традиции вы говорите, живу как и весь остальной мир "дом-работа-дом". Полотенца петухами не вышиваю, через костёр в иван-купалу не прыгаю))) . Предков своих, к сожалению не знаю. Бабушка почему то не особенно на эту тему распространялась, может потому что был расстрелянным потомком польских дворян. Как жил, чем жил.. . хз. В городке где я живу слишком много ученых, так что народ в большинстве своём атеистический. Историю просто в школе учат.. . новую не выдумывают. Так что многие ваши утверждения на воде вилами писаны