Андрей Терентьев

А почему в конституции написано, что Россия-светское государство, несмотря на то, что в школах насильно учат религии?

Софья Кравцова

в школе и музыке учат.... выходит у нас музыкальная Федерация

Елена Шишкарева

А ты не ходи...

Зилола Туйчиева

Религия в школе - нарушение Конституции. К сожалению, не единственное.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Первый раз слышу что в школах насильно учат религии.

Милашка Исаева

Ты следуешь всему, что предписано? А в кого ты больше веришь - В Бога или в Конституцию?

Dimas Takeoff

не религии, а нравственности.

Юрий Дружинин

Насколько мне известно: посещение уроков религии - дело добровольное. Не ходите.

Александр

тож раньше возмущалась... да ничего страшного-постись ведь не заставляют и свечки покупать...

Анна Пучинова

конституция для лохов.