Его Сиятельство Граф Аверкин

Помогите!! ! Как оформить отпуск?

Как оформить заявление на отпуск с 28 октября на 14 кд? Мы в ноябре отдыхаем 3 и 4, к отпуску прибавляется 1 или 2 дня? И как писать в приказе? С 28.10.2014 по 12/11.10.14?? Помогите!!

Рустам

Согласно ст. 120 ТК РФ отпуск исчисляется в календарных днях. Нерабочие праздничные дни, которые приходятся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются. Перечень нерабочих праздничных дней приведен в ст. 112 Трудового кодекса РФ.
Обратите внимание, речь идет только о ПРАЗДНИЧНЫХ ДНЯХ, а не о выходных - и только на количество праздничных дней отпуск может быть удлинен.
поэтому в вашем случае - отпуск с 28.10 по 11.11 включительно.

Сергей

в ноябре не считается днем отпуска только 4 ноября.

Та
Танюша

Предоставить отпуск на 14 к. д. с 28.10 по 11.11.2014
4 ноября в дни отпуска не включается