Елена Захарова

Салют! Вас уже привезла ведомственная машина и вы сидите в кабинете и пьете кофе перед тем как начать творить? или

сидите на рабочем месте и пришиваете пуговицы к одежде которую нещадно драли в общественном транспорте?))))))

Ольга Кожевина

Я не езжу в общественном транспорте, не охота каждый раз зашивать пуговицы)

Ivann Peroff

я сижу и пью чай с рафаэлками.. . ни пуговиц. . ни машин...

Андрей Журавлев

Вь этом гастиницэ я хазяин!

Александра Решетникова

сама приехала - сижу пью кофе и слушаю музыку)

Владимир Дроков

Салют! Пьем чай и вперед!!!! =))))

Наталья Шостко

Привезла себя сама, грызу зеленое яблоко.)

Константин Половинчиков

да да да все именно так и происходит)))

Татьяна ***

или я готовлюсь к встрече, чтобы поменять работу на более интересную и оплачиваемую))

Андрей Коровкин

А мне ни то, ни другое не надо ...
У меня работа в прямом смысле через два дома от дома )))))

Сергей Сафонов

Дома я сегодня)))