Нтусиk

вписать ребенка в ипотеку.

Ситуация такая. Муж хочет взять ипотеку на себя и ребенка. ребенок прописан с матерью у бабушки в двушке. мать не согласна чтобы ребенок был собственником. так как он вписан в сертификат на получение военного жилья. и автоматически потеряет часть в сертификате если будет собственником ипотечного жилья. может ли отец оформить все без согласия матери. отец выкрал св-во о рождении и св-во о браке.

Татьяна Борисова

кароче отец урод, вор и бандит, а вы ангелы небесные. только вот в чем хрень- он реальное жилье дает, а вы про туманные перспективы трете. да. кстати, у вас не только в семье бардак, но и в голове и в тексте- ипотека это совсем не то что вы себе придумали.