Юлия Козлова

Не спал всю ночь, незнаю что случилось

Добрый день сегодня попытался уснуть ночью да не получилосб, пролежал около 8 часов, ни в одном глазу. На днях были проблемы с девушкой (может это как то повлияло? т. к лёг, задумался маленько) ; Вроде лежишь, вот вот заснешь кажется и тут сердце биться начинает как то быстро, и какое то чувство страха.. .
Возможно ли что я отравился? т. к на днях в субботу съел кое что, после этого "вурчал" живот, но я спал, но просыпался раз 5 наверное.. .
*
Вчера еще поспал с 16:00 до 19:30, то что я поспал днем могли ли повлиять на сон ночью?
Незнаю что делать дальше..

Александр Сергеевич

Конечно, вечерний сон Вас сбил. Нам еще бабушка после пяти спать не велела, чтобы мы ночью не просыпались.
Вечером выпейте валерьянки или корвалола, спать в 11 вечера, и все будет ОК. А вот если не будет - к врачу.

Роман Данилов

Судя по описанию, это не что иное как стресс в виде небольшой панической атаки и групповой (предположительно) наджелудочковой (если внезапно) тахикардии, если постепенно - то просто синусовой.
Опасности не представляет, нужно просто расслабиться, на ночь можно употребить лёгких успокоительных средств, типа корвалола.

Елена Гальцева

а сердце с аритмией.. надо проверить. . могу научить как выключаться...

Айгуль Куангалиева

Насчет девушки, такие средства нормально помогают www.falloston.kupi-tovar.net

Alisher Todgikhanov

Настойка пиона

Лиза Гончарова

помогу - скайп sadamir5

Надежда Моисеева

Иногда бьiвает, если что-то не в порядке.