Екатерина С

Должны ли сотрудники ЖЭУ разуваться при входе в квартиру потребителя?

Оставила заявку в ЖЭУ. нет отопления в квартире. погода сейчас дождливая, мой двор на фото.. придут натопчат мне опять? (

установлено ли законом что-либо об этом?

Света Петрова

Порядок пользования устанавливает собственник помещения т. е. вы, а реальный практический выход подсказал юр. бюро Доверие.. .
Вонючие носки думаю вам нюхать тоже не будет приятно, да и их чистоту также никто не гарантирует ))

Анна Павлова

Проще всего купить бахилы (в аптеке стоят по 3 рубля) или застелить газетами. Им придётся много ходить и каждый раз разуваться занимает время. Интересно, что обувь при входе снимают только в России и Японии.

Валентин

Это где еще такие ЖЭУ сохранились? Укропия поди?.. .
В России давно ТСЖ при кондоминимумах созданы или передано управляющим компаниям.

Алексей

ваш дом - ваши правила. все остальное зависит от культуры входящих и вашей терпимости.