Елена

Как часто мы свои чувства, боль, эмоции - задвигаем в "дальний угол" в течении дня? Чтобы не выползли наружу?

Всем хорошего дня!

Евгения Новикова

почти ежеминутно. .
я научилась за долгие годы говорить себе

-прекрати. . ЭТОГО МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ. .

СЕЙЧАС ВСЕ НЕПЛОХО.

и более-менее мне это удается. .
сбой лишь часа в два ночи.. когда просыпаешься внезапно.

Андрюха

Когда я на работе, все мое личное уходит на задворки сознания. Я полностью абстрагируюсь от личных проблем, и это меня спасает, в какой-то мере...

Ал
Александр

Чтоб не трепать лишний раз свои нервы

Галина Тихонова

Ага, а вечером иду за ними, в этот угол, где оставил)

Роман Распопин

Ну да, теперь, благодаря Итернету, можно послать natribu.org....
Весело и с улыбочкой.. .
PS я ПЬЯН!!

Руслан Янгибаев

"дальний угол"? да я их вобще в подземелье под замком держу!))) )
,,,надо хоть проверить их, , вдруг сдохли,,,))))

Антон

"ЭТИМ" стараюсь не делиться. Держу в себе