Nefillim

ой блин, да там ещё и пурга началась, а я головные уборы не люблю, придётся, как Окулине полонтином обвертеться...)))

Может вообще не ходить?..))) ) Правда у нас там реорганизация идёт (нового МЭРА выбрали), надо бы быть там.

Мария Коростелёва

мне эти шарфы или платки гораздо интереснее чем обычные шапки.

Виталик Правда

есть миллион способов... завязывания платков/палантина )) и тепло и стильно

Кр
Кристина

Такси вам в помощь))))

Елена Гурченкова

это в каком городе такие ужасть- климатические в октябре условия? (

Елена Валерьевна

Да, на улице очень холодно, уши мерзнут жуть. я только что оттуда))

Сергей Колпаков

Одень ведро из колодца, хорошо будет)