Наталья Голодаева

Срочно нужна помощь, не могу войти в webmoney

Я зарегистрирован в системе webmoney через vk, пароля и логина у меня там нет и единственный способ войти в свой личный кабинет это нажать на значок "Вконтакте" внизу страницы. Сегодня, когда я попробовал зайти на сайт, при авторизации через вк мне выдало это: Server Error in '/' Application.

Runtime Error

Description: An exception occurred while processing your request. Additionally, another exception occurred while executing the custom error page for the first exception. The request has been terminated.

Скажите, что делать? Через WM-keeper войти не смогу, так как не помню свой wmid наизусть.

Кеш уже чистил.

Наталия Палто

Никогда не советую регаться в вебмани через соц. сети, вот у них сейчас и поломалось что-то. Надо ждать, когда починят. Можете на форуме вебмани спросить.