Мария Васильева

Срочно нужна помощь по WebMoney

Я положил деньги на вебмани, они пришли. Я зашёл на сайт игры World of Tanks, пополнить счёт, выбрал нужное кол-во золота и нажал оплатить, дальше я не знаю, что делать. Помогите пожалуйста!!!

Аня Царькова

Тебя кинет на мерчант - авторизуйся, подтверди оплату (смс на мобильный придет с кодом, если включена опция) , и возвращайся к продавцу (будет надпись).