Ан
Антон

Проблема с Webmoney, нужна помощь.

Вообщем я оплачиваю услуги ( Donate ) через колешёк WebMoney. У меня не счету 150 рублей, на сайте я заполняю анкету на сколько я хочу пополнить баланс своего аккаунта ( 150р) далее меня перенаправляет на сайт Webmoney где я жму "оплатить" и ввожу свой номер телефона, далее выдёт такую ошибку :

Ошибка: 531
Назначенный Вами (или по умолчанию) кошелек для платежей по SMS не имеет достаточной суммы. Пожалуйста или пополните кошелек или зайдите на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и укажите точно какой именно кошелек необходимо использовать для оплаты в этом типе платежей по телефону. ; step = 50

в чём дело?

Жамшид Турсунов

оо он вообще глючный деньги мне не хотел переводить
обратись в тех поддержку
а потом переходи лучше на яндекс деньги
тяжело отвыкать, но они вообще без сбоев работают

Юлия Суранова

киви оплати и не мучайся)