Джахонгир Юлдашев

Пришла повестка в армию, а справка об отсрочке будет только на след недели, все хорошо?

Пришла повестка явится 23 в военкомат и показать справку об отсрочки, а в коледже затянули с этим и справка будет только 27. Как мне поступить? Можно просто не придти туда 27 а не 23? Надо ли звонить предупреждать?

Людмила Дозорцева

То есть не на комиссию? Там знают что у тебя отсрочка? - если да, принесешь как получишь ( если мондражируешь по этому поводу позвони им спроси, по телефону в армию не утащат 🙂 )

Pain

Не парься, если повестка пришла через почтовый ящик, то просто выкинь её,а если под подпись вручена, то лучше явись и объясни, тебя сразу не предупреждая заранее не заберёт служить, а если попытаются то делай ноги

Виктор Березовский

Нужно поставить военкомат в известность