Евгений Миронов

в России 6 процентов - это только официальный налог, а сколько отдашь на взятки, на то чтобы арендовать рабочее место

и отремонтировать его под
свои нужны.
некоторые не платят эти 6 процентов не потому, что это такие большие
деньги, а потому что только покажи чиновникам, что ты открыл дело, сразу
начнутся поборы.

Алексей Суровец

Что ни ученик, то перхоть подзолупная. Хоть бы законодательство почитал, прежде чем пиздеть

Эл
Элхан

В любых странах коммерческая аренда - за деньги. Как и ремонт.

Intresni Niobicni

Не даю взяток.

Юлия Хавроничева

в Европе 100 раз больше налоги на бизнес. . и что? ? Все взятки уже заложены в этот налог. . .Россия - самое благодатное место, чтобы вести бизнес. Если ты - тупой, то вообще не суйся в это дело, если хочешь вести его честным трудом. Бизнес честным НИКОГДА не бывает. С тебя сдирают налоги и взятки, зато ТЫ можешь также пользоваться разными черными схемами, скрывая доход. . .Но если ты к этому НЕ способен, то вообще тебе нечего делать в бизнесе...

Алена Иващенко

Пора бы уже тактику сменить, уже не 90-е, такие вопросы слезу и гнусть не вызовут у нынешних россиян. Нужно просто выполнять требования закона и никому ничего платить не придется. Это как на дороге, можешь ездить и не нарушать, и обходиться без штрафов. А раз нарушаешь, плати!

Олеся Пак

Это не налоги, а премиальные! У нас и зарплаты разнятся с официальными. % тысяч-официальные, остальное премиальные. Пенсионные, кредиты ипотека, всё мимо. Смеюсь когда вижу рекламу-"Хороший директор, без пенсии не оставит! " А где он хороший? Судить надо за такую рекламу!

Ирина Якунина

А ты вообще перестань платить налоги в России плати сразу в США, потому как с таким народом, который не хочет платит налог и кормить свою армию будет вскоре кормить чужую, но она то явно меньше брать с тебя не будет, а наоборот. А пока переезжай или на Дальний Восток или в Крым в те регионы где будут вводить налоговые каникулы лет на 5-6 для новых торговцев и спекулянтов.