Анна Исаева

Когда начнут освобождать' Караганду'?Там родился мой отец!!!

Игорек Антонов

От кого освобождать? Пиндосов там нет.

Ал
Александр

Уже начали, минут семь-восемь назад

Емельянова Алена

Поздно. Столица Казахстана на Севере.

Дина

Никогда. Никому она и даром не нужна. даже никогда не ругающиеся поволжские немцы когда их в 1941 году привезли в Караганду говорили Караганда шайзе гавно по простому.

Сл
Слава

Караганда самоосвободилась. И теперь все казахи гастарбайтерами работают у нас в Сибири.