Татьяна Русанова

Вот и настало время для патриотов Украины (олигархов) скинуться и заплатить за газ для своих граждан?

Сергей Омельчук

Олигархи скорее на гражданскую войну народы Украины обдерут до последних подштанников, чем дадут свои кровно наворованные из госказны деньги на что то полезное и доброе.
Так сейчас на Украине и делается, власть в Киеве (олигархат) обдирает наивных, зомбированных граждан Украины и не стыдится этого.

Марина Михайлова

Ещё чего. Не для того они к власти шли, чтобы деньги раздавать.

Анна Пастушкова

Это было бы настоящим праведным поступком.

De
Denis

Так газовые камеры ещё не готовы... Чё торопиться-та?

На
Надежда

давно пора так сделать.

Бактыгуль Абдылдаева

Поздравляю! Тебе удалось таки рассмешить мои розовые тапочки! Приз победителю - в студию

Алексей Птицын

патриоты нищие, а вот у жидов свои страны есть

Алина Грачева

Когда щеневмерлики начнут тырить газ у своих друзей из Европы, то те, ошкурят т. н. укроолигархов на счёт раз! Деньги-то наворованные хранят не на Украине.

Алексей Смирнов

так олигархи на украине не живут - они всё больше по заграницам - а народ ни кому не нужен - нужна земля.

Александр Виноградов

сейчас они прочтут вопрос--и бегом, скидываться
сами себе бронежилеты покупали, сами согреются.

Алёна

Олигархи не скидываются, они всех поскидывают Сами, а за газ платит Россия мать !

Елена Войнова

угарный газ?

Инна Трефилова

они последнюю шкуру с них сдерут

Андрей

это граждане скинутся. .
🙂
.. на пару тройку миллиардов на счета олигархов

Светлана

Хрен угадал, это европяне за них платят, но отдадут ли? Просто пока ссуть да в дело, возьмут недастающее и опять тормознут, кусок то лакомый, до января газ есть, а тут до мая качнут и дай бог половину оплатят...

Екатерина Степовая

Им не до газа, им войну оплачивать надо.

**
***&оленьк@& ***

Ага они линяют в др. страны

Питон Питон

Да не для своих граждан им нужно скидываться, а чтобы в Европу газ шел.

Мага Загиров

А мы здесь платим за понты Путина.

Лариса Михейкина

Что ж вы поцыки такие смешные и дурные? Последние пару месяцев смыслом вашей жизни было ожидание холодов, что бы хохлов заморозить и они приползли каяться, газ выпрашивая. А тут на тебе.. . Столько ляшек себе обоссали радостно на этой теме - и вдруг "берите газ, только все патриоты что бы скинулись". Нескладуха однако...

Leonid Perevalov

Сначала по долгам до конца года, а потом для сограждан. Пусть тряхнуть мошной на смс-ки )) Чем здесь сморкаться. Минус 10 сегодня.

Евгений Ефремов

Всё...хана пенсиям и пособиям....